Мне нравится математика, потому что каждый раз, когда я решаю математическую задачу, это становится для меня важным вызовом, вызовом, который должен быть решен с помощью ответа и моих максимальных усилий.Математика очень важна для меня, потому что помимо школы, она также имеет место в вашей жизни и является тем, чем вы пользуетесь каждый день и практически в любое время.

Что U и upside down U означают в вероятности?
“Пересекаться” обозначается перевернутой U. Пересечение - это место, где окружности перекрываются. “Объединение” обозначается перевернутой U. Объединение - это вся площадь обоих кругов.

Как мне получить AUB?
Количество элементов в объединении B может быть вычислено путем подсчета элементов в A и B и взятия элементов, которые являются общими, только один раз. Формула для количества элементов в объединении B равна n(A U B) = n(A) + n (B) – n(A ∩ B).

Как вы находите среднее значение?
Среднее значение рассчитывается путем суммирования баллов и деления общей суммы на количество баллов.
математика
Что такое математика с вашей точки зрения?
Математика - это наука, которая имеет дело с логикой формы, количества и расположения. Математика повсюду вокруг нас, во всем, что мы делаем. Это строительный блок для всего в нашей повседневной жизни, включая мобильные устройства, компьютеры, программное обеспечение, архитектуру (древнюю и современную), искусство, деньги, инженерное дело и даже спорт.

Почему математика важна в нашем обществе?
Математика имеет центральное значение для современного общества. Она обеспечивает жизненно важную основу экономических знаний. Она необходима в физических науках, технологии, бизнесе, финансовых услугах и многих областях ИКТ. Она также приобретает растущее значение в биологии, медицине и многих социальных науках.
https://qpotok.ru/matematika/kak-legko- … rat-chisla
Что делает человека хорошим в математике?
быстро и хорошо усваивать математические концепции и стратегии и соотносить математические концепции внутри областей контента и между ними в реальных ситуациях. решайте проблемы с помощью нескольких и / или альтернативных решений. используйте математику с уверенностью в себе. рискуйте математическими концепциями и стратегиями.